    Блок питания ARV-12024-LONG-D (12V, 2A, 24W) (Arlight, IP20 Металл, 2 года)
    —
    288
    Ширина, мм
    —
    18
    Высота, мм
    15
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2 А, 24 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 288 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    288
    Ширина, мм
    18
    Высота, мм
    15
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -15 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 24 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.3 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    85 %