    Блок питания ARS-360-24-LF (24V, 15A, 360W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 029754
    —
    330
    Ширина, мм
    —
    49
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    360
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 15 А, 360 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 330 мм, ширина 49 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    330
    Ширина, мм
    49
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    360
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 360 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 15 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 3.5 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %