    Блок питания ARS-35-12-FA (12V, 3A, 35W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
    —
    104
    Ширина, мм
    —
    82
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    35
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 115-230 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 35 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 104 мм, ширина 82 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    104
    Ширина, мм
    82
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    35
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 115 V; max: 230 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 35 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.45 A
    Пусковой ток
    45 A
    Предельное входное напряжение
    min: 85 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Низкопрофильный кожух
    КПД, не менее
    86 %