    Блок питания ARS-250-12-L1 (12V, 20.8A, 250W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
    —
    255
    Ширина, мм
    —
    63
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 20,8 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 255 мм, ширина 63 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    255
    Ширина, мм
    63
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 250 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 20.8 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.4 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 200 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    91 %