    Блок питания ARS-200-12-L (12V, 16.7A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 029534
    —
    255
    Ширина, мм
    —
    49
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Блок питания, входное напряжение 176-264V АС, выходное напряжение 12V, мощность 200W, размеры 255x49x29 мм. Гарантия 3 года.
    Длина, мм
    255
    Ширина, мм
    49
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 200 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 16.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.2 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    91 %