    Блок питания ARS-200-12 (12V, 16.7A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года) 023610
    —
    160
    Ширина, мм
    —
    98
    Высота, мм
    42
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 16,7 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 160 мм, ширина 98 мм, высота 42 мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    160
    Ширина, мм
    98
    Высота, мм
    42
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 200 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 16.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.6 A
    Пусковой ток
    46 A
    Предельное входное напряжение
    min: 185 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    85 %