    Блок питания ARS-120-12-LS (12V, 10A, 120W) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года)
    —
    225
    Ширина, мм
    —
    53
    Высота, мм
    21.5
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 10 А, 120 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 225 мм, ширина 53 мм, высота 21.5 мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    225
    Ширина, мм
    53
    Высота, мм
    21.5
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 120 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 10 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.56 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 185 V; max: 255 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Тонкий (Slim)
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    87 %