    Блок питания ARS-100-12 (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года) 023608
    —
    130
    Ширина, мм
    —
    98
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8,3 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 130 мм, ширина 98 мм, высота 40 мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    130
    Ширина, мм
    98
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 8.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.8 A
    Пусковой ток
    46 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 185 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    83 %