    Блок питания ARPV-UH48800-PFC (48V, 16.6A, 800W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 034465
    —
    237
    Ширина, мм
    —
    125
    Высота, мм
    49
    Потребляемая мощность, Вт
    800
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 108-277 VAC. Выходные параметры: 48 В, 16.6 А, 800 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 262 мм, ширина 125 мм, высота 49 мм. Гарантийный срок 7 лет.
    Длина, мм
    237
    Ширина, мм
    125
    Высота, мм
    49
    Потребляемая мощность, Вт
    800
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 108 V; max: 277 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 800 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 33.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 4.5 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 277 V
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    93 %