    Блок питания ARPV-UH24500-PFC-DALI2-PH (24V, 20.8A, 500W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 039955
    —
    251
    Ширина, мм
    —
    90
    Высота, мм
    41.5
    Потребляемая мощность, Вт
    500
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20.8 А, 500 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 7 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    251
    Ширина, мм
    90
    Высота, мм
    41.5
    Потребляемая мощность, Вт
    500
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 500 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 20.8 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.4 A
    Пусковой ток
    42.2 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    90 %