    Блок питания ARPV-UH24400-PFC-55C (24V, 16.7A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 040977
    —
    251
    Ширина, мм
    —
    90
    Высота, мм
    41.5
    Потребляемая мощность, Вт
    400
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Предназначен для работы в условиях Крайнего Севера с запуском до -55С. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 16.7 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -55…+70C⁰. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 5 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    251
    Ширина, мм
    90
    Высота, мм
    41.5
    Потребляемая мощность, Вт
    400
    Диапазон рабочих температур
    min: -55 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 400 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 16.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2 A
    Пусковой ток
    30.8 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %