    Блок питания ARPV-UH24320A-PFC-DALI2-PH (24V, 13.3A, 320W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
    —
    251
    Ширина, мм
    —
    68
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    320
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 13.3 А, 320 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 68 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    251
    Ширина, мм
    68
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    320
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 320 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 13.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.5 A
    Пусковой ток
    65 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    90 %