    Блок питания ARPV-UH24240-PFC-DALI2-PH (24V, 10.0A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
    —
    188
    Ширина, мм
    —
    67.5
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10 А, 240 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    188
    Ширина, мм
    67.5
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    7 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 240 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 10 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.1 A
    Пусковой ток
    65 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %