    Блок питания ARPV-UH24150-PFC-0-10V (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 024277
    —
    188
    Высота, мм
    33.5
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по стандарту 0/1-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.3А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
    Длина, мм
    188
    Высота, мм
    33.5
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.75 A
    Пусковой ток
    65 A
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    86 %
    Допустимое кол-во на автомат защиты B16
    4 шт
    Допустимое кол-во на автомат защиты C16
    7 шт
    Частота ШИМ
    typ: 1000 Hz