    Блок питания ARPV-UH24120-PFC (24V, 5.0A, 120W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 028085
    —
    158
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 5 А, 120 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет. .
    Длина, мм
    158
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 120 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.6 A
    Пусковой ток
    65 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 305 V
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    86 %