    Блок питания ARPV-UH24100-PFC-0-10V (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 030284
    —
    158
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по стандарту 0/1-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
    Длина, мм
    158
    Высота, мм
    38.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 4.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.48 A
    Пусковой ток
    65 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    86 %
    Допустимое кол-во на автомат защиты B16
    4 шт
    Допустимое кол-во на автомат защиты C16
    7 шт
    Частота ШИМ
    typ: 1000 Hz