    Блок питания ARPV-UH12100-PFC-DALI2-PH (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
    —
    188
    Ширина, мм
    —
    67.5
    Высота, мм
    33.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8.3 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
    Длина, мм
    188
    Ширина, мм
    67.5
    Высота, мм
    33.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    7 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 8.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.48 A
    Пусковой ток
    65 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    86 %