    Блок питания ARPV-SP-48060-PFC (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 046610
    —
    155
    Ширина, мм
    —
    42
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1,25 А, 60Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C⁰. Габаритные размеры длина 155 мм, ширина 42 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    155
    Ширина, мм
    42
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.3 A
    Пусковой ток
    36 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %