    Блок питания ARPV-SP-24150 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 040048
    —
    190
    Ширина, мм
    —
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6,25 А, 150Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    190
    Ширина, мм
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.5 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    92 %