    Блок питания ARPV-SP-24030 (24V, 1.25A, 30W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 040052
    —
    118
    Ширина, мм
    —
    35
    Высота, мм
    26
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,25 А, 30Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 118 мм, ширина 35 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    118
    Ширина, мм
    35
    Высота, мм
    26
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.7 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    86 %