    Блок питания ARPV-SP-12100 (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 041915
    —
    42.5
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8,3 А, 100Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 162.5 мм, ширина 42.5 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет. Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    42.5
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 8.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.2 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    91 %