    Блок питания ARPV-SP-12075 (12V, 6.3A, 75W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 045751
    —
    150
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6,3 А, 75Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 75 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 6.3 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    87 %