    Блок питания ARPV-SP-12060-FLAT-PFC (12V, 5A, 60W) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 049006
    —
    55
    Высота, мм
    17
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.92. Сверхтонкий герметичный пластиковый корпус IP44. Габаритные размеры длина 194.5 мм, ширина 55 мм, высота 17 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    55
    Высота, мм
    17
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -15 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    CE
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 5 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    86.5 %