    Блок питания ARPV-SP-12048 (12V, 4A, 48W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 045745
    —
    126
    Ширина, мм
    —
    37
    Высота, мм
    27.5
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 4 А, 48Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 126 мм, ширина 37 мм, высота 27.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    126
    Ширина, мм
    37
    Высота, мм
    27.5
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 48 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 4 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    86 %