    Блок питания ARPV-SP-12024 (12V, 2A, 24W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 033330
    —
    50
    Ширина, мм
    —
    50
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2 А, 24 Вт, PF >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C⁰. Габаритные размеры длина 50 мм, ширина 50 мм, высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 24 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.4 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    80 %