    Блок питания ARPV-SP-12018 (12V, 1.5A, 18W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 038978
    —
    130
    Ширина, мм
    —
    24.5
    Высота, мм
    21.1
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.5 А, 18 Вт, PF >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C⁰. Габаритные размеры длина 130 мм, ширина 24 мм, высота 21.1 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    130
    Ширина, мм
    24.5
    Высота, мм
    21.1
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 18 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 1.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.5 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    78 %