    Блок питания ARPV-LV48100-A (48V, 2.1A, 100W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
    —
    52
    Ширина, мм
    —
    37
    Высота, мм
    190
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2,1 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    52
    Ширина, мм
    37
    Высота, мм
    190
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 2.1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.2 A
    Пусковой ток
    75 A
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    89 %