    Блок питания ARPV-LV24020 (24V, 0.83A, 20W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 033329
    —
    64
    Ширина, мм
    —
    47.5
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.83 А, 20 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -10…+40C⁰. Габаритные размеры длина 65 мм, ширина 48 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    64
    Ширина, мм
    47.5
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 0.83 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.3 A
    Предельное входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    КПД, не менее
    78 %