    Блок питания ARPV-LV12035-A (12V, 3.0A, 36W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
    —
    148
    Ширина, мм
    —
    32
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100 - 240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 32 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    148
    Ширина, мм
    32
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.4 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    86 %