    Блок питания ARPV-LV12020 (12V, 1.67A, 20W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 033328
    —
    65
    Ширина, мм
    —
    48
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.67 А, 20 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -10…+40C⁰. Габаритные размеры длина 65 мм, ширина 48 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    65
    Ширина, мм
    48
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 1.67 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.3 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    78 %