    Блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) (Arlight, IP67 Пластик, 2 года) 011750
    —
    59
    Ширина, мм
    —
    28
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    4.8
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 0,4 А, 4,8 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+50C⁰. Габаритные размеры длина 59 мм, ширина 28 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    59
    Ширина, мм
    28
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    4.8
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 4.8 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 0.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.1 A
    Пусковой ток
    30 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    76 %