    Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A (48V, 8.3A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 045484
    —
    258
    Ширина, мм
    —
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    400
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 8.3 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 258 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    258
    Ширина, мм
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    400
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 400 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 8.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.2 A
    Пусковой ток
    46 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    94 %