    Блок питания ARPV-LG48160-LINEAR-PFC (48V, 3.34A, 160W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034895
    —
    350
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    160
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 3.34 А, 160 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 48VDC. Размер 350х30х21 mm. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
    Длина, мм
    350
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    160
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    Выходная мощность, Вт
    max: 160 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 3.34 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.9 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    92 %
    Длительность пускового тока
    250 мкс
    Допустимое кол-во на автомат защиты B16
    8 шт
    Допустимое кол-во на автомат защиты C16
    13 шт
    Функция PushDim
    Отсутствует
    Частота ШИМ
    typ: 1000 Hz