    Блок питания ARPV-LG48100-PFC-A (48V, 2.12A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 030035
    —
    150
    Ширина, мм
    —
    67.5
    Высота, мм
    35.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2.1 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    67.5
    Высота, мм
    35.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 2.12 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.55 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.98
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    93 %