    Блок питания ARPV-LG48100-LINEAR-PFC (48V, 2.08A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034894
    —
    320
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2.08 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 48VDC. Размер 320х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
    Длина, мм
    320
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 2.08 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.6 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %
    Длительность пускового тока
    250 мкс
    Допустимое кол-во на автомат защиты B16
    10 шт
    Допустимое кол-во на автомат защиты C16
    16 шт
    Функция PushDim
    Отсутствует
    Частота ШИМ
    typ: 1000 Hz