    Блок питания ARPV-LG24400-LINEAR-PFC-DALI2-PD (24V, 16.7A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 037775
    —
    400
    Ширина, мм
    —
    60
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    400
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый блок питания 24V с гальванической развязкой, ток 16.7А, 400Вт, с управлением DALI, c функцией PUSH-DIM, с корректором мощности, PF>0,95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC, ШИМ 1кГц. Размер 400х60х22 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    60
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    CE
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 400 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 16.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.1 A
    Пусковой ток
    88 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    93 %