    Блок питания ARPV-LG24240-LINEAR-PFC (24V, 10A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034891
    —
    400
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10 А, 240 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC. Размер 400х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
    Длина, мм
    400
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    CE
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 240 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 10 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.5 A
    Пусковой ток
    76 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    92 %