    Блок питания ARPV-LG24100-SLIM-PFC-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 031722
    —
    303
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.98. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 303 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    303
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 4.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.52 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    86 %