    Блок питания ARPV-LG12300-PFC-S2 (12V, 25.0A, 300W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 022929
    —
    225
    Ширина, мм
    —
    73
    Высота, мм
    38
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 25 А, 300 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+50C⁰. Габаритные размеры длина 225 мм, ширина 73 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    225
    Ширина, мм
    73
    Высота, мм
    38
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 300 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.5 A
    Пусковой ток
    75 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    90 %