    Блок питания ARPV-LG05150-PFC (5V, 30.0A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 015755
    —
    221
    Ширина, мм
    —
    70
    Высота, мм
    45
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 5 В, 30 А, 150 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 221 мм, ширина 70 мм, высота 45 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    221
    Ширина, мм
    70
    Высота, мм
    45
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 5 V
    Выходной ток
    max: 30 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    86 %