    Блок питания ARPV-48300-A (48V, 6.25A, 300W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    —
    219
    Ширина, мм
    —
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 6,25 А, 300 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 219 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    219
    Ширина, мм
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Материал корпуса
    Металл
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 300 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.8 A
    Пусковой ток
    43 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    93 %