    Блок питания ARPV-24250-A1 (24V, 10.4A, 250W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 031514
    —
    192
    Ширина, мм
    —
    56
    Высота, мм
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10.4 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 192 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    192
    Ширина, мм
    56
    Высота, мм
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 250 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 10.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.6 A
    Пусковой ток
    45 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    93 %