    Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026664
    —
    303
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 303 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    303
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 4.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.8 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    86 %