    Блок питания ARPV-24036-D (24V, 1.5A, 36W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 022411
    —
    182
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,5 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 182 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    182
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.38 A
    Пусковой ток
    40 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    84 %