    Блок питания ARPV-24030-B (24V, 1.3A, 30W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 020004
    —
    182
    Ширина, мм
    —
    29
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,25 А, 30 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C⁰. Габаритные размеры длина 182 мм, ширина 29 мм, высота 20 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    182
    Ширина, мм
    29
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.31 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    86 %