    Блок питания ARPV-12350-A (12V, 29.0A, 350W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    —
    238
    Ширина, мм
    —
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    350
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 29 А, 350 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 238 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года. Не допускается использовать источник питания совместно с диммерами (регуляторами освещения), как по входу, так и по выходу источника питания!
    Длина, мм
    238
    Ширина, мм
    74
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    350
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 350 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 29 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 3.33 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Недопустимо
    КПД, не менее
    89 %