    Блок питания ARPV-12200-B1 (12V, 16,7A, 200W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 028784
    —
    235
    Ширина, мм
    —
    67
    Высота, мм
    34
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 16,7 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 235 мм, ширина 67 мм, высота 34 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    235
    Ширина, мм
    67
    Высота, мм
    34
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 200 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 16.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2 A
    Пусковой ток
    65 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 264 V
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %