    Блок питания ARPV-12100-A1 (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032316
    —
    152
    Ширина, мм
    —
    37.5
    Высота, мм
    31
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8,3 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 152 мм, ширина 37.5 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    152
    Ширина, мм
    37.5
    Высота, мм
    31
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 8.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.75 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    91 %