    Блок питания ARPV-12080-SLIM-D (12V, 6.7A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    —
    258
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6,7 А, 80 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 258 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    258
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 80 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 6.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.8 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    83 %