    Блок питания ARPV-12060-SLIM-D (12V, 5A, 60W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    —
    257
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 257 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    257
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.63 A
    Пусковой ток
    0 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    83 %